Навигация по сайту
наверх

Новости
Новые чемпионы!

23.04.2018  14:25

Новые чемпионы!
Команда "Адвокаты Саранска" стали победителями первенства Адвокатской палаты по волейболу
Дни адвокатуры на юридическом факультете

19.04.2018  11:00

Дни адвокатуры на юридическом факультете
16 и 18 апреля президент АП РМ Амелин А.И. встретился с будущими юристами на площадке НОЦ Адвокатуры МГУ им. Н.П.Огарева
Адвокат Роман Кемаев выиграл процесс в Конституционном Суде РФ

18.04.2018  11:28

Адвокат Роман Кемаев выиграл процесс в Конституционном Суде РФ
17.04.2018 Конституционный Суд РФ удовлетворил жалобу адвоката по отсрочке от призыва в армию

Больше новостей

График приема граждан по вопросам БЮП

График приема граждан адвокатами Адвокатской палаты Республики Мордовия на территории Республики Мордовия в рамках оказания бесплатной юридической помощи
(с 1 января 2018 г.)
Муниципальное образование г.о. Саранск
  • Абрамов Алексей Владимирович
    г.Саранск, Коммунистическая ул., 52, каб. 307
    Среда с 10.00-15.00 час.
  • Акамова Олеся Эдуардовна
    г.Саранск,ул. Пролетарская, 42 а
    Понедельник 9.00–16.00. Обед: 13.00–14.00
  • Евдокимова Оксана Викторовна
    г. Саранск, ул. Советская, 22
    2-й понедельник месяца 10.00–14.00. 
  • Евдокимова Ольга Николаевна
    г.Саранск, Коммунистическая ул., 52, каб. 307
    Среда с 10.00-15.00 час.
  • Илюшова (Юрсова) Светлана Алексанровна
    г.Саранск ул. Советская, д.22
    1-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед: 13.00–14.00
  • Исаев Александр Дмитриевич
    г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 33, оф. 417
    3-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед: 13.00–14.00
  • Кильмаев Андрей Александрович
    г.Саранск, Московская ул.,36, офис 1
    3-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед: 13.00-14.00
  • Любишкина Нина Петровна
    г.Саранск ул. Советская, д.22
    3-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед: 13.00–14.00
  • Морозова (Гусева) Наталья Викторовна
    г.Саранск ул. Советская, д.22
    2-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед: 13.00–14.00
  • Фадеева Надежда Николаевна
    г.Саранск ул. Советская, д.22
    2-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед: 13.00–14.00
  • Янгличев Карим Аллямович
    г. Саранск, ул. Титова, 34, оф. 21, 27
    1-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед: 13.00–14.00
Ардатовский муниципальный район
  • Максимова Елена Николаевна
    г. Ардатов, ул. Ленинская, 97 в
    1-й и 3-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед 13.00–14.00
Атяшевский муниципальный район
  • Тимофеева (Фролкина) Вера Анатольевна
    с. Атяшево, ул. Центральная, 18
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00–16.00. Обед: 13.00–14.00
Б. Березниковский муниципальный район
  • Крайнова Надежда Александровна
    с. Б. Березники, ул. Ленина, 7
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00. Обед 13.00-14.00
Дубенский муниципальный район
  • Юнаев Евгений Григорьевич
    с. Дубенки, здание Дубенского районного суда
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00. Обед 13.00-14.00
Ельниковский муниципальный район
  • Щанькин Геннадий Иванович
    с. Ельники, пл. 1 Мая, 17, 2-й этаж
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00. Обед 13.00-14.00
Зубово-Полянский муниципальный район
  • Рахмуков Марат Шавкятович
    п. Зубова Поляна, ул. Советская, 25, 2-й этаж
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00. Обед 13.00-14.00
Инсарский муниципальный район
  • Донская Сара Хасяновна
    г. Инсар, ул. Советская, 64/3
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00. Обед 13.00-14.00
Ичалковский и Б. Игнатовский муниципальные районы
  • Петайкина (Яушева) Клавдия Анатольевна
    с. Кемля, ул. Советская, 33
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00. Обед 13.00-14.00
Кадошкинский муниципальный район
  • Палаткин Олег Васильевич
    с. Кадошкино, ул. Гражданская, 11
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00, обед 13.00-14.00
Кочкуровский муниципальный район
  • Русяйкин Николай Николаевич
    с .Кочкурово, ул. Школьная, 43/2
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00, обед 13.00-14.00
Краснослободский и Атюрьевский муниципальные районы
  • Лютов Алексей Владимирович
    г. Краснослободск, ул. К.Маркса, 3
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00. Обед 13.00-14.00
  • Сяткин Сергей Алексеевич
    г.Краснослободск, К.Маркса ул., 3
    2-й, 4-й понедельник месяца; с 9.00-16.00 час., обед с 13.00-14.00
Лямбирский муниципальный район
  • Ашимов Марат Рафикович
    с. Лямбирь, ул. Ленина, 2, 3-й этаж
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00, обед 13.00-14.00
Ромодановский муниципальный район
  • Тимонин Сергей Александрович
    п. Ромоданово, ул. Центральная, 1
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00, обед 13.00-14.00
Рузаевский муниципальный район
  • Ожигин Алексей Дмитриевич
    г. Рузаевка, Привокзальная площадь, д.5, офис 218
    1-й понедельник месяца; с 09:00-16:00, обед с 13:00 до 14:00
  • Юдин Денис Сергеевич
    г. Рузаевка, Привокзальная площадь, д.5, офис 218
    3-й понедельник месяца; с 09:00-16:00, обед с 13:00 до 14:00
Старошайговский муниципальный район
  • Французова Нина Андреевна
    ст. Шайгово, ул. Рабочая, 6
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00, обед 13.00-14.00
Темниковский муниципальный район
  • Кривов Николай Викторович
    г. Темников, ул. Дорофеева, 17, 2-й этаж
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00, обед 13.00-14.00
Теньгушевский муниципальный район
  • Осин Василий Петрович
    с. Теньгушево, ул. Ленина, д.72А
    1-й, 3-й понедельник месяца; с 9:00-16:00, обед с 13:00-14:00
Торбеевский муниципальный район
  • Виканов Андрей Михайлович
    п. Торбеево, ул. К.Маркса, 1 а
    По нечетным будням 9.00-12.00
Чамзинский муниципальный район
  • Шехмаметьева Ольга Григорьевна
    п. Чамзинка, ул. Горячкина, 14 а
    1-й, 3-й понедельник месяца 9.00-16.00, обед 13.00-14.00

Контакты

430005, г.Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 33, оф.1006

(8342) 48-19-57

advokat-rm@moris.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь