График дежурств адвокатов по г.о.Саранск участвующих в делах по назначению, в качестве защитников и представителей в порядке ст. 45, 50, 51 УПК РФ, ст. 54 КАС РФ, ст. 50 ГПК РФ с 01.10.2021 года по 31.10.2021 года
График дежурств адвокатов по г.о.Саранск участвующих в делах по назначению, в качестве защитников и представителей в порядке ст. 45, 50, 51 УПК РФ, ст. 54 КАС РФ, ст. 50 ГПК РФ с 01.10.2021 года по 31.10.2021 года
01 октября 2021 года
1. Кудаева Екатерина Сергеевна
2.Лазарев Виктор Викторович
3.Лазарев Илья Олегович
4.Мальцева Любовь Викторовна
5.Мамагеишвили Владимир Демуриевич
02 октября 2021 года
1.Мельникова Людмила Юрьевна
2.Митрошкин Александр Николаевич
3.Нарядчиков Владимир Николаевич
03 октября 2021 года
1.Наумова Ольга Вячеславовна
2.Нестерова Нелля Николаевна
3. Осипов Николай Николаевич
04 октября 2021 года
1.Павлова Ольга Геннадьевна
2.Паулов Василий Сергеевич
3.Пескова Любовь Александровна
4. Платонова Светлана Владимировна
5. Поршина Анна Васильевна
05 октября 2021 года
1.Пыкова Лариса Сергеевна
2.Салимова Альфия Альфредовна
3.Салькаев Наиль Фяритович
4.Симакова Марина Николаевна
5.Скипальская Валерия Валерьевна
06 октября 2021 года
1.Стариков Владимир Иванович
2. Стариков Иван Иванович
3.Старинов Владимир Николаевич
4.Старостина Марина Таджинаровна
5. Столярова Надежда Владимировна
07 октября 2021 года
1. Сухарев Георгий Борисович
2. Тарасов Евгений Викторович
3. Тарасов Игорь Александрович
4.Торчикова Эльвира Валерьевна
5.Тремасов Сергей Федорович
08 октября 2021 года
1.Усачев Владимир Владимирович
2.Федоськин Сергей Иванович
3.Филяева Августина Сергеевна
4.Фирсова Татьяна Николаевна
5.Ходукин Виктор Федорович
09 октября 2021 года
1.Чекушкин Александр Геннадьевич
2.Чернышева Екатерина Викторовна
3.Чибиркин Евгений Александрович
10 октября 2021 года
1.Шапшаева Линара Равильевна
2.Шароватов Василий Александрович
3.Шмакова Наталья Юльевна
11 октября 2021 года
1.Шуваева Ольга Ивановна
2.Щанкин Алексей Сергеевич
3.Эрзяйкин Александр Сергеевич
4.Юмаев Руслан Абдуллович
5.Юртайкин Игорь Евгеньевич
12 октября 2021 года
1. Юрченков Роман Валерьевич
2.Юсупов Рафаэль Няимович
3.Янгличев Карим Аллямович
4.Яремко Галина Валентиновна
5.Аймуранов Эльнар Някипович
13 октября 2021 года
1.Аймуранова Рамзия Абуевна
2.Анощенкова Светлана Витальевна
3.Бажанов Сергей Викторович
4.Балакирев Михаил Александрович
5.Бикбаева Гюльнара Равиловна
14 октября 2021 года
1.Бикеева Елена Геннадьевна
2.Бодягин Михаил Михайлович
3.Бражина Оксана Валерьевна
4.Бундаев Валерий Сергеевич
5.Бутяйкина Наталья Ивановна
15 октября 2021 года
1.Волков Евгений Владимирович
2.Волков Сергей Викторович
3.Власова Елена Владимировна
4.Галаев Денис Владимирович
5.Галкин Алексей Кузьмич
16 октября 2021 года
1.Галкин Николай Иванович
2.Галушкина Ольга Викторовна
3.Гафуров Эмир Хабирович
17 октября 2021 года
1.Гурьянов Валерий Михайлович
2.Данилова Кристина Сергеевна
3.Демина Татьяна Васильевна
18 октября 2021 года
1.Динислямова Лилия Касимовна
2Долганин Алексей Николаевич
3.Дудников Максим Павлович
4.Евдокимова Оксана Викторовна
5.Евдокимова Ольга Николаевна
19 октября 2021 года
1.Еремин Юрий Анатольевич
2.Журавлева Эльвира Шамилевна
3.Заварюхин Федор Вячеславович
4.Завьялов Сергей Александрович
5.Зайцев Олег Валерьевич
20 октября 2021 года
1.Илюшова Светлана Александровна
2.Исаев Александр Дмитриевич
3.Истратова Ирина Николаевна
4.Ишкин Олег Александрович
5.Калинина Екатерина Александровна
21 октября 2021 года
1. Калинкин Данила Николаевич
2. Катков Иван Викторович
3.Кильмаев Андрей Александрович
4.Кильмаев Евгений Александрович
5.Кильмаева Олеся Николаевна
22 октября 2021 года
1.Колотухина Елена Алексеевна
2.Коротков Игорь Иванович
3.Кудаев Сергей Викторович
4.Кугрышева Людмила Васильевна
5. Курамшин Владимир Шавкятьевич
23 октября 2021 года
1.Крысина Наталья Рафиковна
2.Куприянова Наталья Александровна
3. Кудаева Екатерина Сергеевна
24 октября 2021 года
1.Лазарев Виктор Викторович
2.Лазарев Илья Олегович
3.Мальцева Любовь Викторовна
25 октября 2021 года
1.Мамагеишвили Владимир Демуриевич
2.Мельникова Людмила Юрьевна
3.Митрошкин Александр Николаевич
4.Нарядчиков Владимир Николаевич
5.Наумова Ольга Вячеславовна
26 октября 2021 года
1.Нестерова Нелля Николаевна
2. Осипов Николай Николаевич
3.Павлова Ольга Геннадьевна
4.Паулов Василий Сергеевич
5.Пескова Любовь Александровна
27 октября 2021 года
1. Платонова Светлана Владимировна
2. Поршина Анна Васильевна
3.Пыкова Лариса Сергеевна
4.Салимова Альфия Альфредовна
5.Салькаев Наиль Фяритович
28 октября 2021 года
1.Симакова Марина Николаевна
2.Скипальская Валерия Валерьевна
3.Стариков Владимир Иванович
4. Стариков Иван Иванович
5.Старинов Владимир Николаевич
29 октября 2021 года
1.Старостина Марина Таджинаровна
2. Столярова Надежда Владимировна
3. Сухарев Георгий Борисович
4. Тарасов Евгений Викторович
5. Тарасов Игорь Александрович
30 октября 2021 года
1.Торчикова Эльвира Валерьевна
2.Тремасов Сергей Федорович
3.Усачев Владимир Владимирович
31 октября 2021 года
1.Федоськин Сергей Иванович
2.Филяева Августина Сергеевна
3.Фирсова Татьяна Николаевна