наверх

Документы
График с 01.11.2019 года по 30.11.2019 года

10.18.2019 

График дежурств адвокатов по г.о.Саранск,  участвующих в делах по назначению в порядке ст. 45, 50, 51 УПК РФ, ст. 54 КА
График с 01.10.2019 года по 31.10.2019 года

09.19.2019 

График дежурств адвокатов по г.о.Саранск,  участвующих в делах по назначению в порядке ст. 45, 50, 51 УПК РФ, ст. 54 КА
Правила

09.02.2019 

Адвокатской Палаты Республики Мордовия по исполнению Порядка назначения адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве, утвержденного решением Совета ФПА РФ от 15 марта 2019 года,
в районах Республики Мордовия
Правила

09.02.2019 

Адвокатской Палаты Республики Мордовия по исполнению Порядка назначения адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве, утвержденного решением Совета ФПА РФ от 15 марта 2019 года,
в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия
Правила

09.02.2019 

Адвокатской Палаты Республики Мордовия по исполнению Порядка назначения адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве, утвержденного решением Совета ФПА РФ от 15 марта 2019 года,
в городском округе Саранск

Больше документов

График с 01.10.2019 года по 31.10.2019 года

График дежурств адвокатов по г.о.Саранск,  участвующих в делах по назначению в порядке ст. 45, 50, 51 УПК РФ, ст. 54 КА

19.09.2019


01 октября 2019 года

1.Юмаев Руслан Абдуллович 

2.Юртайкин Игорь Евгеньевич                

3. Юрченков Роман Валерьеви

4.Юсупов Рафаэль Няимович

5.Ютландова Татьяна Юрьевна

 

 02 октября 2019 года

 1.Янгличев Карим  Аллямович                     

 2.Аймуранов Эльнар  Някипович    

 3..Аймуранова Рамзия  Абуевна 

 4..Анощенкова Светлана Витальевна  

 5.Арискин Сергей Иванович

 

03 октября 2019 года 

1.Ашимов Марат Рафикович  

2.Бажанов Сергей Викторович

3..Балакирев Михаил Александрович

4..Бикбаева Гюльнара Равиловна  

5.Бикбаев Юнир Асымович

 

04 октября 2019 года

1.Бражина Оксана Валерьевна

2.Бундаев Валерий Сергеевич         

3.Волков Евгений Владимирович

4.Волков Сергей Викторович

5.Власова Елена Владимировна

 

05 октября 2019 года

1.Галаев Денис Владимирович   

2.Галкин Николай Иванович

3.Гафуров Эмир Хабирович  

4.Гераськина Вероника Михайловна

5.Гурьянов Валерий Михайлович 

 

06 октября 2019 года

1.Данилова Кристина Сергеевна 

2.Демина Татьяна Васильевна   

3.Динислямова Лилия Касимовна

4.Долганин Алексей Николаевич

5.Дудников Максим Павлович

 

07 октября 2019 года

1. Дурнев  Евгений Викторович        

2.Евдокимова Оксана Викторовна

3.Евдокимова Ольга Николаевна   

4.Елизарова Алевтина Николаевна

5.Еремин Юрий Анатольевич

 

08 октября 2019 года

1.Журавлева Эльвира Шамилевна

2.Заварюхин Федор Вячеславович

3.Завьялов Сергей Александрович      

4.Зайцев Олег Валерьевич  

5.Истратова Екатерина Николаевна

 

09 октября 2019 года

1.Кадыкина Азиза Халимовна

2.Калинина Екатерина Александровна

3.Калинкин Данила Николаевич

4.Карпушкин Сергей Иванович

5.Кильмаев Андрей Александрович    

 

10 октября 2019 года

1.Кильмаев Евгений Александрович   

2.Колотухина Елена Алексеевна

3.Коротков Игорь Иванович  

4.Костина Лариса Васильевна

5.Коцюбинский Андрей Сергеевич   

 

11 октября 2019 года

1.Крысина Наталья Рафиковна  

2.Кугрышева Людмила Васильевна 

3.Кудаев Сергей Викторович   

4.Куликов Владимир Сергеевич

5.Куприянова Наталья Александровна

 

12 октября 2019 года

1.Лазарев Виктор Викторович

2.Мальцева Любовь Викторовна  

3.Манаков Владимир Семенович  

4.Мамагеишвили Владимир Демуриевич  

5.Наумова Ольга Вячеславовна

 

13 октября 2019 года

1.Невлютов Олег Рафикович

2.Нестерова Нелля Николаевна   

3.Паулов Василий Сергеевич   

4.Пескова Любовь Александровна

5.Петров Виталий Алексеевич 

 

14 октября 2019 года

1.Платонова Светлана Владимировна

2.Поршина  Анна Васильевна  

3.Пыкова Лариса Сергеевна

4.Родина Марина Александровна

5.Салимова Альфия Альфредовна   

 

15 октября 2019 года

1.Салькаев Наиль Фяритович

2.Сардаева Мария Сергеевна 

3.Святогорова Варвара Сергеевна   

4.Симакова Марина Николаевна  

5.Скипальская Валерия Валерьевна 

 

16 октября 2019 года

1.Стариков Владимир Иванович

2.Старостина Марина Таджинаровна

3. Сухарев Георгий Борисович   

4. Тарасов Игорь Александрович

5.Торчикова Эльвира Валерьевна

 

17 октября 2019 года

1.Тремасов Сергей Федорович 

2.Усачев Владимир Владимирович   

3.Федоськин Сергей Иванович

4.Фирсова Татьяна Николаевна       

 5.Ходукин Виктор Федорович  

 

18 октября 2019 года

1.Чекушкин Александр Геннадьевич

2.Чернышева Екатерина Викторовна

3.Чибиркин Евгений Александрович

4.Чиркин Андрей Андреевич

5.Шапшаева Линара Равильевна

 

19 октября 2019 года

1.Шаронова Наталья Николаевна

2.Шмакова Наталья Юльевна  

3.Шувалов Анатолий Олегович   

4.Щанкин  Алексей Сергеевич

5.Эрзяйкин Александр Сергеевич

 

20 октября 2019 года

1.Юмаев Руслан Абдуллович 

2.Юртайкин Игорь Евгеньевич                

3. Юрченков Роман Валерьев

4.Юсупов Рафаэль Няимович

5.Ютландова Татьяна Юрьевна

 

 21 октября 2019 года

 1.Янгличев Карим  Аллямович                     

 2.Аймуранов Эльнар  Някипович      

 3..Аймуранова Рамзия  Абуевна

 4..Анощенкова Светлана Витальевна

 5.Арискин Сергей Иванович

 

22 октября 2019 года 

1.Ашимов Марат Рафикович  

2.Бажанов Сергей Викторович4

3..Балакирев Михаил Александрович

4..Бикбаева Гюльнара Равиловна  

5.Бикбаев Юнир Асымович

 

23 октября 2019 года

1.Бражина Оксана Валерьевна

2.Бундаев Валерий Сергеевич         

3.Волков Евгений Владимирович  

4.Волков Сергей Викторович

5.Власова Елена Владимировна

 

24 октября 2019 года

1.Галаев Денис Владимирович 

2.Галкин Николай Иванович

3.Гафуров Эмир Хабирович  

4.Гераськина Вероника Михайловна

5.Гурьянов Валерий Михайлович

 

25 октября 2019 года

1.Данилова Кристина Сергеевна 

2.Демина Татьяна Васильевна  

3.Динислямова Лилия Касимовна

4.Долганин Алексей Николаевич

5.Дудников Максим Павлович

 

26 октября 2019 года

1. Дурнев  Евгений Викторович        

2.Евдокимова Оксана Викторовна

3.Евдокимова Ольга Николаевна   

4.Елизарова Алевтина Николаевна  

5.Еремин Юрий Анатольевич

 

27 октября 2019 года

1.Журавлева Эльвира Шамилевна

2.Заварюхин Федор Вячеславович

3.Завьялов Сергей Александрович     

4.Зайцев Олег Валерьевич  

5.Истратова Екатерина Николаевна

 

28 октября 2019 года

1.Кадыкина Азиза Халимовна

2.Калинина Екатерина Александровна

3.Калинкин Данила Николаевич

4.Карпушкин Сергей Иванович

5.Кильмаев Андрей Александрович 

 

29 октября 2019 года

1.Кильмаев Евгений Александрович   

2.Колотухина Елена Алексеевна

3.Коротков Игорь Иванович  

4.Костина Лариса Васильевна

5.Коцюбинский Андрей Сергеевич   

 

30 октября 2019 года

1.Крысина Наталья Рафиковна  

2.Кугрышева Людмила Васильевна

3.Кудаев Сергей Викторович  

4.Куликов Владимир Сергеевич

5.Куприянова Наталья Александровна

 

31 октября 2019 года

1.Лазарев Виктор Викторович

2.Мальцева Любовь Викторовна

3.Манаков Владимир Семенович  

4.Мамагеишвили Владимир Демуриевич  

5.Наумова Ольга Вячеславовна

 

Контакты

430005, г.Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 33, оф.1006

(8342) 48-19-57

advokat-rm@moris.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь