наверх

Документы
График с 01.03.2020 года по 31.03.2020 года

02.20.2020 

График дежурств адвокатов по г.о.Саранск,  участвующих в делах по назначению в порядке ст. 45, 50, 51 УПК РФ, ст. 54 КА
Положение

02.07.2020 

Об общем собрании адвокатов малочисленных коллегий адвокатов и адвокатских бюро Адвокатской Палаты Республики Мордовия (с изменениями от 31 января 2020 г.)
Положение

02.07.2020 

О порядке избрания делегатов на конференцию адвокатов Адвокатской Палаты Республики Мордовия
Регламент

02.07.2020 

Конференции адвокатов Адвокатской Палаты Республики Мордовия                        
ВЫПИСКА из Протокола Конференции 2020 года

02.06.2020 

Выписка из Протокола очередной ежегодной Конференции адвокатов Адвокатской Палаты Республики Мордовия 2020 года

Больше документов

График с 01.11.2019 года по 30.11.2019 года

График дежурств адвокатов по г.о.Саранск,  участвующих в делах по назначению в порядке ст. 45, 50, 51 УПК РФ, ст. 54 КА

18.10.2019


01 ноября 2019 года

1.Невлютов Олег Рафикович                

2.Нестерова Нелля Николаевна                

3.Паулов Василий Сергеевич    

4.Пескова Любовь Александровна   

5.Петров Виталий Алексеевич 

 

02 ноября 2019 года

1. Платонова Светлана Владимировна

2. Поршина  Анна Васильевна  

3.Пыкова Лариса Сергеевна      

4.Родина Марина Александровна

5.Салимова Альфия Альфредовна   

 

03 ноября 2019 года

1.Салькаев Наиль Фяритович

2.Сардаева Мария Сергеевна   

3.Святогорова Варвара Сергеевна

4.Симакова Марина Николаевна  

5.Скипальская Валерия Валерьевна 

 

04 ноября 2019 года

1.Стариков Владимир Иванович

2.Старостина Марина Таджинаровна

3. Сухарев Георгий Борисович

4.Сюваткина Любовь Алексеевна

5. Тарасов Игорь Александрович

 

05 ноября 2019 года

1.Торчикова Эльвира Валерьевна 

2.Тремасов Сергей Федорович

3.Усачев Владимир Владимирович   

4.Федоськин Сергей Иванович

5.Фирсова Татьяна Николаевна

 

06 ноября 2019 года

1.Ходукин Виктор Федорович  

2.Чекушкин Александр Геннадьевич

3.Чернышева Екатерина Викторовна

4.Чибиркин Евгений Александрови

 5.Чиркин Андрей Андреевич 

 

07 ноября 2019 года

1.Шапшаева Линара Равильевна   

2.Шаронова Наталья Николаевна 

3.Шмакова Наталья Юльевна  

4.Шувалов Анатолий Олегович   

5.Щанкин  Алексей Сергеевич

 

08 ноября 2019 года

1.Эрзяйкин Александр Сергеевич    

2.Юмаев Руслан Абдуллович 

3.Юртайкин Игорь Евгеньевич               

4. Юрченков Роман Валерьевич

5.Юсупов Рафаэль Няимович 

 

09 ноября 2019 года

1.Ютландова Татьяна Юрьевна

 2.Янгличев Карим  Аллямович                     

 3.Аймуранов Эльнар  Някипович      

 4..Аймуранова Рамзия  Абуевна

 5..Анощенкова Светлана Витальевна

 

10 ноября 2019 года

 1.Арискин Сергей Иванович  

 2.Ашимов Марат Рафикович  

 3.Бажанов Сергей Викторович

 4.Балакирев Михаил Александрович

 5.Бикбаева Гюльнара Равиловна 

 

11 ноября 2019 года

1.Бикбаев Юнир Асымович

2.Бражина Оксана Валерьевна

3.Бундаев Валерий Сергеевич         

4.Волков Евгений Владимирович

5.Волков Сергей Викторович 

 

12 ноября 2019 года

1.Власова Елена Владимировна

2.Галаев Денис Владимирович  

3.Галкин Николай Иванович

4.Гафуров Эмир Хабирович   

5.Гераськина Вероника Михайловна 

 

13 ноября 2019 года

1.Гурьянов Валерий Михайлович    

2.Данилова Кристина Сергеевна 

3.Демина Татьяна Васильевна

4.Динислямова Лилия Касимовна

5.Долганин Алексей Николаевич 

 

14 ноября 2019 года

1.Дудников Максим Павлович

2. Дурнев  Евгений Викторович

3.Евдокимова Оксана Викторовна

4.Евдокимова Ольга Николаевна

5.Елизарова Алевтина Николаевна

           

15 ноября 2019 года

1.Еремин Юрий Анатольевич

2.Журавлева Эльвира Шамилевна

3.Заварюхин Федор Вячеславович

4.Завьялов Сергей Александрович 

5.Зайцев Олег Валерьевич

          

16 ноября 2019 года

1.Истратова Екатерина Николаевна

2.Кадыкина Азиза Халимовна

3.Калинина Екатерина Александровна

4.Калинкин Данила Николаевич

5.Карпушкин Сергей Иванович

            

17 ноября 2019 года

1.Кильмаев Андрей Александрович

2.Кильмаев Евгений Александрович

3.Колотухина Елена Алексеевна

4.Коротков Игорь Иванович     

5.Костина Лариса Васильевна

         

18 ноября 2019 года

1.Коцюбинский Андрей Сергеевич 

2.Крысина Наталья Рафиковна

3.Кугрышева Людмила Васильевна  

4.Кудаев Сергей Викторович

5.Куликов Владимир Сергеевич

       

19 ноября 2019 года

1.Куприянова Наталья Александровна

2.Лазарев Виктор Викторович

3.Мальцева Любовь Викторовна  

4.Манаков Владимир Семенович

5.Мамагеишвили Владимир Демуриевич

               

20 ноября 2019 года

1.Наумова Ольга Вячеславовна

2.Невлютов Олег Рафикович

3.Нестерова Нелля Николаевна

4.Паулов Василий Сергеевич  

5.Пескова Любовь Александровна 

            

21 ноября 2019 года

1.Петров Виталий Алексеевич 

2. Платонова Светлана Владимировна

3. Поршина  Анна Васильевна

4.Пыкова Лариса Сергеевна  

5.Родина Марина Александровна

            

 22 ноября 2019 года

 1.Салимова Альфия Альфредовна  

 2.Салькаев Наиль Фяритович

 3.Сардаева Мария Сергеевна

 4.Святогорова Варвара Сергеевна  

 5.Симакова Марина Николаевна


 23 ноября 2019 года

 1.Скипальская Валерия Валерьевна

 2.Стариков Владимир Иванович

 3.Старостина Марина Таджинаровна

 4. Сухарев Георгий Борисович  

 5.Сюваткина Любовь Алексеевна

 

24 ноября 2019 года

1. Тарасов Игорь Александрович

2.Торчикова Эльвира Валерьевна  

3.Тремасов Сергей Федорович  

4.Усачев Владимир Владимирович

5.Федоськин Сергей Иванович

 

25 ноября 2019 года

1.Фирсова Татьяна Николаевна

 2.Ходукин Виктор Федорович                 

 3.Чекушкин Александр Геннадьевич

 4.Чернышева Екатерина Викторовна

 5.Чибиркин Евгений Александрович

    

26 ноября 2019 года

1.Чиркин Андрей Андреевич

2.Шапшаева Линара Равильевна

3.Шаронова Наталья Николаевна

4.Шмакова Наталья Юльевна

5.Шувалов Анатолий Олегович

            

27 ноября 2019 года

1.Щанкин  Алексей Сергеевич

2.Эрзяйкин Александр Сергеевич

3.Юмаев Руслан Абдуллович

4.Юртайкин Игорь Евгеньевич

5. Юрченков Роман Валерьевич                      

 

28 ноября 2019 года

1.Юсупов Рафаэль Няимович

2.Ютландова Татьяна Юрьевна

3.Янгличев Карим  Аллямович

4.Аймуранов Эльнар  Някипович

5..Аймуранова Рамзия  Абуевна

        

29 ноября 2019 года

1..Анощенкова Светлана Витальевна

2.Арискин Сергей Иванович

3.Ашимов Марат Рафикович

4.Бажанов Сергей Викторович

5.Балакирев Михаил Александрович

          

30 ноября 2019 года

1.Бикбаева Гюльнара Равиловна

2.Бикбаев Юнир Асымович

3.Бражина Оксана Валерьевна

4.Бундаев Валерий Сергеевич

5.Волков Евгений Владимирович

 

Контакты

430005, г.Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 33, оф.1006

(8342) 48-19-57

advokat-rm@moris.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь