Новости палаты

Кадры решают все!

17 февраля 2021 г.

Новости палаты
Адвокат  Екатерина Чернышева приняла участие в работе Форума кадрового партнерства.
          12.02.2021г Адвокат Коллегии адвокатов №1 Адвокатской палаты Республики Мордовия Чернышева Екатерина Викторовна приняла участие в работе Форума кадрового партнерства, который прошел на площадке Торгово-промышленной Палаты Республики Мордовия.

          Организаторами форума выступали Саранский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации совместно с Торгово-промышленной Палатой Республики Мордовия. Форум кадрового партнерства собрал руководителей организаций и предприятий, представителей государственных и общественных организаций, предпринимателей, преподавателей и студентов. Особенно важно, что в нем не первый раз принимают участие представители Адвокатской Палаты Республики Мордовия.

          Также гостем форума была ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева.
В ходе форума обсуждались возможности и перспективы совершенствования системы образования, формы взаимодействия вуза и кадровых партнеров, профессиональное развитие студентов и выпускников, проведение учебных занятий практикующими специалистами непосредственно на рабочих местах в организациях и на предприятиях.

          Форум завершился подписанием Соглашений о кадровом партнерстве между Российским университетом кооперации с основными общественными организациями и бизнес сообществами Республики Мордовия