Новости палаты

Праздник у зеленого сукна

22 февраля 2023 г.

Новости палаты
17 февраля в бильярдном клубе «Тихон» состоялось 9-е первенство Адвокатской Палаты по бильярду

17 февраля в бильярдном клубе «Тихон» состоялось 9-е первенство Адвокатской Палаты по бильярду, посвященное Дню защитника отечества, сплотившее истинных почитателей этого прекрасного вида спорта!

Все участники ежегодного турнира (в первенстве принимали участие 20 адвокатов) продемонстрировали азарт и желание показать лучший результат, чем приковывали внимание присутствующих многочисленных коллег, наблюдавших за турниром. Атмосферу дружеского соперничества дополнил праздничный фуршет.

Победителем первенства, как и в прошлом году, стал Анатолий Шувалов, пополнив коллекцию побед седьмым! завоеванным титулом.

Доставивший ему немало хлопот в финале Ринат Янгаев занял второе место и стал, по мнению многих, открытием турнира. Третье место заняли Олег Куканов и Игорь Коротков.

Также традиционно были определены самые активные болельщицы турнира, которыми стали Алиева Анна и Торчикова Эльвира.

Особым призом была отмечена единственная девушка - участник турнира Петрушина Наталья.

По окончании первенства Президент АП РМ Амелин Александр Иванович вручил награды победителю и призерам чемпионата и поблагодарил игроков и болельщиков за участие в праздничном мероприятии.

После награждения руководитель бильярдного клуба «Тихон» Алексей Муравьев отдельно отметил хорошую подготовку финалистов турнира и проявленное ими мастерство.

Адвокатская Палата Республики Мордовия выражает особую благодарность владельцу клуба «Тихон» Муравьеву Алексею за прекрасную организацию турнира, который в очередной раз прошел на высочайшем уровне!