Новости палаты

Суровый Кавказ!

27 сентября 2021 г.

Новости палаты
23-24 сентября 2021 года футбольная команда АП Мордовии приняла участие в Чемпионате России по мини-футболу в г.Владикавказ

23-24 сентября 2021 года футбольная команда АП Мордовии приняла участие в  10-м  по счету Чемпионате России по мини-футболу на призы «Адвокатской газеты», который проходил в г. Владикавказ.

На этот раз наша команда выехала на турнир в ослабленном составе в количестве всего семи человек, т.к. ряд основных игроков ввиду болезни и по ряду других личных причин отказались лететь на турнир. Конечно, этот фактор не мог не отразится на результатах игр, которые завершились следующими результатами: АП Мордовии – АП Костромской области 0:0, АП Мордовии – АП Нижегородской области 1:3 (гол забил Абрамов А.В.) и АП Мордовии – АП г. Санкт-Петербурга 0:5.

Наша команда выступила в следующем составе: вратарь – Щанкин А.С., полевые игроки – Амелин А.И., Абрамов А.В., Чибиркин Е.А., Бодягин М.М., Федин Н.В. и Железнов Д.В.

Огромное спасибо всем игрокам, которые не пожалели своих личных сбережений (выезд команды осуществляется исключительно за свой счет), времени, не побоялись длительных перелетов и сочли возможным и необходимым принять участие в чемпионате, представив нашу АП!

Отдельное спасибо нашим болельщикам – Екатерине Чернышевой, Валерии Скипальской и Эльвире Торчиковой, которые также за свой счет приехали поддержать команду за почти 2000 км от дома (!!) и были в итоге одной из самых активных групп поддержки футбольных команд!

По итогам турнира 1-е место заняла команда Федерального союза адвокатов России, 2-е место – команда Удмуртской Республики, 3-е место – команда адвокатов Волгоградской области (подробная информация о турнире – на сайте ФПА).

Занимайтесь спортом, не болейте и берегите себя!!

 

С Уважением

И.о. Президента Адвокатской Палаты Республики Мордовия   А.И. Амелин