Новости палаты

Традиции в День защитника отечества продолжаются!

28 февраля 2022 г.

Новости палаты
25 февраля состоялось 8-е первенство Адвокатской Палаты по бильярду

25 февраля состоялось 8-е первенство Адвокатской Палаты по бильярду посвященное Дню защитника отечества, которое уже традиционно (в 4 раз) прошло в бильярдном клубе «Тихон».

В начале турнира с приветственным словом к игрокам и болельщикам обратился Президент АП Амелин А.И., который поздравил всех с праздником, пожелал здоровья, хорошего вечера и настроения, удачной игры, а также успехов в работе!

В этом первенстве приняло участие 18 адвокатов, четверо из которых – Шувалов Анатолий, Смакаев Руслан, Маркин Юрий и Волков Сергей оказались как всегда, наиболее результативными и разыграли призовые места. В итоге 1-е место в  пятый  раз(!) завоевал Шувалов А., серебро досталось Смакаеву Р., бронзу поделили ( игра  за 3-е место не проводится) Волков С. и  Маркин Ю.

Всеми присутствующими была отмечена теплая и дружественная атмосфера праздника, а присутствие болельщиц, безусловно, его украсило в разы! Во время турнира был организован фуршет, где адвокаты поздравили друг друга с праздником и смогли пообщаться в непринужденной обстановке.

По традиции была выбрана лучшая болельщица турнира, которой стала Скипальская Валерия, получившая специальный приз!

Адвокатская Палата выражает благодарность организаторам турнира, которые провели его в очередной раз на самом высоком уровне и особо благодарит хозяина клуба  Муравьева Алексея за радушие и гостеприимство!