Новости палаты

Адвокаты на "Ёлке желаний"

9 января 2024 г.

Новости палаты
Праздник Рождества в Зубово-Полянском районе

7 января 2024 года сбылись мечты детей Зубово-Полянского района Республики Мордовия в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», которая проходила в администрации района. Пожелания детишек, написанные на символических елочных шарах, постарались осуществить руководители разных организаций, учреждений и юридического сообщества района.

Адвокаты Зубово-Полянского района не остались в стороне и активно приняли участие в осуществлении желаний многодетной семьи Руськиных из поселка Потьма.

Восьмилетний Владимир мечтал об умной смарт-станции, его десятилетний брат Семен мечтал об умных часах, пятилетний Виктор о мягкой игрушке, а годовалая Диана нуждалась в ярких книжках.

Мечты многодетной семьи адвокаты с удовольствием осуществили, каждый из детей получил у «Елки желаний» свои заветные подарки. В акции также приняли участие представители нотариального и судейского сообщества.

Очень радостно и светло на душе от того, что нам удалось порадовать детей Рождественскими подарками и принять участие в празднике милосердия и доброты!

Адвокат Поршина Н.Г.