Новости палаты

Долгожданный праздник!

27 декабря 2022 г.

Новости палаты
24 декабря АП Мордовии поздравила детей и внуков адвокатов с Новым годом

В преддверии Нового Года – самого доброго и волшебного праздника, когда дети ждут чудес и подарков, Адвокатская Палата Республики Мордовия провела праздник для детей и внуков адвокатов.

24 декабря в театре студии «Мхатик» состоялось новогоднее шоу-спектакль «Дед мороз и маски», зрителям был представлен новогодний спектакль в формате живого общения с детьми. Современное шоу с яркими спецэффектами  не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых. Не обошлось и без традиционного новогоднего хоровода вокруг красавицы - елочки  с песнями и стихами, праздник завершился бумажным шоу и вручением подарков.

Хочется отметить, что подобное мероприятие не проводилось два года из-за пандемии коронавируса, поэтому Адвокатский Новый год стал особенно желанным!

Новогодний праздник для детей и внуков адвокатов стал доброй традицией для нашей Палаты, он объединил взрослых и детей – наше новое поколение и возможно будущее адвокатуры. В теплой, семейной обстановке дети радовались приближающему празднику, новым друзьям и подаркам!