Новости палаты

Юбилейный бильярд!

20 февраля 2024 г.

Новости палаты
16 февраля 2024 года в клубе «Тихон» состоялось X первенство по бильярду среди адвокатов Республики Мордовия

16 февраля 2024 года в клубе «Тихон» состоялось X первенство по бильярду среди адвокатов Республики Мордовия, посвященное Дню Защитника Отечества, которое собирает истинных любителей этого вида спорта уже на протяжении 10 лет!

В юбилейном турнире приняли участие 18 представителей адвокатского сообщества, приковавшие на несколько часов внимание своих коллег и болельщиков к зеленому сукну, на котором проходили увлекательные и захватывающие поединки, сопровождавшиеся дружеской атмосферой соперничества.

Президент АП РМ Амелин Александр Иванович традиционно поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелал здоровья и достижения высоких результатов в честной спортивной борьбе. Также он отметил участие представительницы женского пола – Колотухиной Елены, что уже становится доброй традицией турнира.

По итогам проведенных встреч бронзовые медали поделили Руслан Смакаев и Ринат Янгаев. Золотую медаль этого года забрал Юрий Маркин, встретившись с многократным победителем турнира Анатолием Шуваловым в захватывающем финале, прервав победную серию последнего.

Самой активной болельщицей турнира была признана Марина Симакова.

По окончании первенства Президент АП РМ Амелин Александр Иванович вручил награды победителю и призерам чемпионата и поблагодарил игроков и болельщиков за участие в праздничном мероприятии.

Ежегодно самым главным итогом турнира, по мнению всех участников и болельщиков, стали положительные эмоции и дружеское общение с коллегами в преддверии мужского праздника!

Адвокатская Палата Республики Мордовия выражает особую благодарность владельцу клуба «Тихон» Муравьеву Алексею за прекрасную организацию турнира, который в очередной раз прошел на высочайшем уровне!